ins账号

当前位置:海号吧ins账号购买批发网 > ins账号 >

殴美明星ins梳理(粉絲数两千万 )

当前栏目:ins账号|更新时间:2020-04-22|浏览:


转自工众号[大牌明星定阅小助手]

粉絲总数在2000w之上的欧美大大牌明星的ins:

第一名,A妹,爱莉安娜·格兰德的(ins账号:arianagrande)粉絲数:1.69亿

第二名,巨石强森,道恩·强森(ins账号:therock)粉絲数:1.64亿

第三名:傻脸娜,赛琳娜·戈麦斯(ins账号:selenagomez)粉絲数:1.63亿


可以用这一看ins

  • 金·卡戴珊(ins账号:kimkardashian)粉絲数:1.54亿


  • 凯姐·詹娜(ins账号:kyliejenner)粉絲数:1.53亿
  • 碧昂丝(ins账号:beyonce)粉絲数:1.36亿
  • 威廉姆斯·斯威夫特(ins账号:taylorswift)粉絲数:1.24亿
  • 贾斯丁·贾斯丁比伯(ins账号:justinbieber)粉絲数:1.23亿
  • 肯达尔·詹娜(ins账号:kendalljenner)粉絲数:1.19亿
  • 妮琪·米娜(ins账号:nickiminaj)粉絲数:1.09亿
  • 珍妮弗·洛佩兹(ins账号:jlo)粉絲数:1.06亿
  • 麦莉·赛勒斯(ins账号:mileycyrus)粉絲数:1.02亿
  • 九牧·卡戴珊(ins账号:khloekardashian)粉絲数:1.01亿



  • 凯蒂·佩里(ins账号:katyperry)粉絲数:8.77干万


  • 考特尼·卡戴珊(ins账号:kourtneykardash)粉絲数:8.39干万
  • 凯文哈特(ins账号:kevinhart4real)粉絲数:8.22干万
  • 莱纳·德詹尼丝(ins账号:theellenshow)粉絲数:8.03干万
  • 蕾哈娜(ins账号:badgalriri)粉絲数:7.74干万
  • 黛米·洛瓦托(ins账号:ddlovato)粉絲数:7.58干万
  • 赞达亚·科尔曼(ins账号:zendaya)粉絲数:6.39干万
  • 德雷克(ins账号:champagnepapi)粉絲数:6.22干万
  • 范·迪塞尔(ins账号:vindiesel)粉絲数:5.91干万
  • 查尔斯·布郎(ins账号:chrisbrownofficial)粉絲数:5.87干万
  • 贾斯丁·汀赛尔号迪恩(ins账号:justintimberlake)粉絲数:5.7干万


  • CARDIVENOM(ins账号:iamcardib)粉絲数:5.61干万


  • 瓦莱丽·蒙德兹(ins账号:shawnmendes)粉絲数:5.44干万


  • asri·沃特森(ins账号:emmawatson)粉絲数:5.27干万
  • 吉吉哈迪德 (ins账号:gigihadid)粉絲数:5.09干万


罗纳尔迪尼奥(ins账号:ronaldinho)

粉絲数:5.01干万


MALUMA(ins账号:maluma)

粉絲数:4.79干万


Virat Kohli(ins账号:virat.kohli)

粉絲数:4.53干万


卡米拉·卡贝洛(ins账号:camila_cabello)

粉絲数:4.43干万


漫威官方动漫漫画(ins账号:marvel)

粉絲数:4.43干万


比莉·艾利什(ins账号:billieeilish)

粉絲数:4.4干万


拉卡·迪瓦伊(ins账号:caradelevingne)

粉絲数:4.4干万



  • anitta (ins账号:anitta)粉絲数:4.3干万
  • 扎克·埃夫隆(ins账号:zacefron)粉絲数:4.09干万


维诺·阿诗丹顿(ins账号:willsmith)

粉絲数:4.06干万


Huda Kattan(ins账号:hudabeauty)粉絲数:4.01干万


  • Lady Gaga(ins账号:ladygaga)粉絲数:3.85干万
  • 莱昂纳多(ins账号:leonardodicaprio)粉絲数:3.85干万



  • Lele Pons(ins账号:lelepons)粉絲数:3.78干万
  • Tata Werneck(ins账号:tatawerneck)粉絲数:3.78干万


史努比·小狗(ins账号:snoopdogg)粉絲数:3.72干万



  • Whindersson Nunes(ins账号:whinderssonnunes)粉絲数:3.67干万
  • 凡妮莎·哈金斯(ins账号:vanessahudgens)粉絲数:3.64干万
  • 基利安·格列兹曼(ins账号:k.mbappe)粉絲数:3.63干万
  • Ayu Tingting(ins账号:ayutingting92)粉絲数:3.63干万



洋基老爹(ins账号:daddyyankee)

粉絲数:3.54干万


Jacqueline Fernandez(ins账号:jacquelinef143)粉絲数:3.51干万


  • 尼基·史坦尼斯(ins账号:nickyjampr)粉絲数:3.5千万
  • Marina Ruy Barbosa(ins账号:marinaruybarbosa)粉絲数:3.5千万
  • Michelle Obama(ins账号:michelleobama)粉絲数:3.49干万
  • J Balvin(ins账号:jbalvin)粉絲数:3.48干万



  1. 鲁斯谢·库玛尔(ins账号:akshaykumar)粉絲数:3.4干万
  2. Premier League(ins账号:premierleague)粉絲数:3.32干万
盖尔·加朵 神奇女侠剧图
  • 盖尔·加朵(ins账号:gal_gadot)粉絲数:3.27干万
  • 阿黛尔(ins账号:adele)粉絲数:3.24干万
  • 玛丽亚·希兰(ins账号:teddysphotos)粉絲数:3.22干万
  • Prilly Latuconsina(ins账号:prillylatuconsina96)粉絲数:3.2干万



  • 泽恩·马利克(ins账号:zayn)粉絲数:3.13干万
  • Syahrini(ins账号:princessyahrini)粉絲数:3.12干万



Kris Jenner(ins账号:krisjenner)粉絲数:3.07干万


卡持丽娅·卡芙(ins账号:katrinakaif)粉絲数:3.01干万



维兹·卡利法(ins账号:wizkhalifa)粉絲数:2.91干万

  • 桑妮·黎翁(ins账号:sunnyleone)粉絲数:2.9干万
  • 休·杰克曼(ins账号:thehughjackman)粉絲数:2.86干万
  • Laudya Cynthia Bella(ins账号:laudyacynthiabella)粉絲数:2.84干万



尼克斯·乔纳斯(ins账号:nickjonas)粉絲数:2.79干万


disha patani (paatni)(ins账号:dishapatani)粉絲数:2.78干万


  • 美少女维秘(ins账号:victoriabeckham)粉絲数:2.74干万
  • Kriti(ins账号:kritisanon)粉絲数:2.74干万


  • Wesley Safadão(ins账号:wesleysafadao)粉絲数:2.72干万
  • 克莉茜·泰根(ins账号:chrissyteigen)粉絲数:2.7干万
  • 艾尔·哈迪德(ins账号:bellahadid)粉絲数:2.7干万


薛·米契尔(ins账号:shaymitchell)

粉絲数:2.67干万


埃米纳姆(ins账号:eminem)粉絲数:2.66干万

艾米莉亚·沃尔特斯(ins账号:emilia_clarke)粉絲数:2.64干万


Amanda Cerny(ins账号:amandacerny)

粉絲数:2.63干万


Larissa Manoela(ins账号:larissamanoela)粉絲数:2.62干万

赛尔号迪恩·莱弗利(ins账号:blakelively)粉絲数:2.6干万



Luan Santana(ins账号:luansantana)粉絲数:2.56干万


相关推荐